Ldz cargo-1

Футзал: лидеры впервые сыграли вничью, Norteks не упустил шанс приблизиться к первому месту 19.02.2013

В 12-м туре чемпионата Даугавпилса по футзалу, прошедшем 17 февраля в ДОЦ, было зафиксировано два ничейных результата.

Команда LDZ CARGO – 1 принимает в свой адрес поздравления от всех своих болельщиков футбола 6 03.04.2012

Ну как не любить свою команду, если она во второй год подряд становится лучшей в чемпионате города по футзалу?

Daugavpils futzāla čempionātā pārliecinošs triumfs LDZ Cargo-1 03.04.2012

Sestdien un svētdien Daugavpils Olimpiskajā centrā tika aizvadītas noslēdzošās pilsētas futzāla čempionāta spēles. Pārliecinoši turnīru noslēdza čempioni LDZ Cargo-1, tiekot pie vēl divām uzvarām.Pēc 16 nospēlētajām kārtām LDZ tuvākos sekotājus „Latgales Ceļdari” apsteidza par sešiem punktiem, tādējādi savstarpējā duelī sestdien dzelzceļniekiem būtu pieticis arī ar neizšķirtu.

Никто из лидирующих команд не оступился 18 16.01.2012

В 6-м туре открытого чемпионата Даугавпилса по футзалу, который прошел в ДОЦ 14 и 15 января, ни одна из лидирующих команд не потеряла очков.

Даугавпилсский олимпийский центр ждет наплыва болельщиков 13.01.2012

В предстоящие выходные дни 14 и 15 января в Даугавпилсском олимпийском центре пройдут очередные матчи сильнейших латгальских команд по футзалу, а также игры мужской волейбольной команды DU в чемпионате Schenker-Лиги

Последний тур 2011 года также оказался "ударным" 1 21.12.2011

Четвертый тур чемпионата города по футзалу, прошедший 17 декабря, стал вторым по результативности – было забито 47 голов.

Третий тур стал самым результативным 12 12.12.2011

В играх третьего тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 10 и 11 декабря, был забит 51 гол (в первом туре – 40, втором – 35).

Турнир для футбольных гурманов 7 05.12.2011

В первые декабрьские выходные взял старт чемпионат города по футзалу.

В Мультихалле стартует чемпионат города по футзалу 4 01.12.2011

3-4 декабря в Мультихалле начнется чемпионат Даугавпилса по футзалу, в котором примут участие десять команд. Регламент: два тайма по 25 минут, начало игр в 13:30.

Игроки не позволяют болельщикам расслабляться 14.02.2011

В 13 туре первенства города по футзалу было забито 37 голов, в играх первого круга – 45. На трибунах комфортно себя мало кто чувствовал - в трех играх из четырех победа досталась с перевесом в один мяч.